Моментальный результат от содовой ванны, похудение и омоложение в одном флаконе

На что похож наш организм? Как минимум на химический комбинат. Тело человека состоит из 60% воды, а остальное приходится на органические и неорганические вещества. Соответственно 34% и 6%.

40% тела держится на химических элементах! И как известно, химические элементы беспрерывно вступают в реакции между собой, и с окружающей средой.

Для любопытных, органические вещества тела человека состоят их химических элементов — углерод, кислород и водород. В неорганические вещества входит 22 химических элемента — кальций, фосфор, магний и т. д.

Что происходит от процесса окисления

Сотни процессов и реакций происходят в теле человека за секунды. А губительный процесс окисления, главный враг молодости организма, запускается с рождения, и сопровождает нас всю жизнь.

Процесс окисления ослабляет иммунитет, сгущает кровь, нарушает выработку пищеварительных ферментов, ускоряет старение всего тела.

Как происходит процесс ощелачивания

Снизить процесс окисления помогают антиоксиданты и щелочные ванны. Щелочные ванны, звучит как нечто из химии. Неудивительно! Недаром вначале было сравнение с химкомбинатом😂.

Но всё значительно проще, щелочные ванны, это ванны с добавлением соли и пищевой соды. Ещё в Римской империи и Древнем Египте содовые ванны принимали для омоложения и сохранения иммунитета. Так что этой практике не одна тысяча лет, а значит можно доверять.

Для любопытных, кислота и щёлочь содержат разное количество ионов водорода, и благодаря разности запускается процесс осмоса. Щёлочь притягивает к себе кислоту.

А значит пищевая сода чистит наш организм, вытягивает все шлаки и продукты окисления.

Пропорция щелочных ванн такова
♦ 1кг соли, лучше морской и 0.5 кг пищевой соды.
♦ 0,5кг соли и 0, 250кг пищевой соды.

Концентрацию можно выбрать по желанию, но начинать лучше с менее насыщенной ванны. Ванны стоит принимать через день, не дольше 30-40 минут, в негорячей ванне.

Можно ориентироваться не на время, а на остывание ванны, как только вода становится некомфортно прохладной, процедуру стоит завершить. Ополаскивающий душ после содовой ванны принимать не надо.

Результат от щелочной ванны

♦ Смягчение и очищение кожи, происходит моментально
♦ Расслабление тела, происходит моментально

♦ Избавление от целлюлита и лишних килограмм, происходит от курса ванн
♦ Очищение лимфатической жидкости, происходит моментально

Похудение наступает благодаря осмосу, и стимуляции обменных процессов. Примечание для новых читателей, я питаюсь с подсчётом калорий, считаю шаги за день, сбрасываю вес и повышаю активность в возрасте + для здоровья и красоты.

Уточню, красоту зарабатываю спортом, домашним уходом и правильным питанием. Исходя из моего образа жизни, щелочные ванны, это одно из любимых средств для омоложения и похудения.

Горячо люблю их и пользуюсь космическим эффектом от обычной домашней соды. При всей полезности содовых ванн, у них имеется ряд противопоказаний, перед их применением стоит проконсультироваться с врачом.

Источник

Оцените статью