«Непрерывный поток угроз»: как изменилась жизнь россиянки-участницы «Мисс Вселенная 2023» после конкурса

Анна Линникова не побоялась поделиться подробностями закулисья состязания самых красивых девушек. Как она сама уже призналась, такого количество негатива в свой адрес не ожидала.

Немногие верили, что к участию в международном конкурсе красоты допустят девушку из России: все-таки получить американскую визу и добраться до Майами сейчас гораздо сложнее, чем раньше.

Однако 22-летней обладательнице титула «Мисс Россия 2022» повезло: ее внешние данные, интеллект и творческие способности оценивались наравне с представительницами других стран.

Ей даже удалось дойти до полуфинала и стать одной из самых обсуждаемых и ярких участниц (в последнем этапе «Мисс Вселенная 2023» брюнеток было в несколько раз больше, чем светловолосых).

Несмотря на то, что в корона досталась американке филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэл, собой Анна довольна.

Уроженка Оренбурга использовала максимум своих возможностей и так мастерски избегала конфликтных ситуаций, что теперь точно знает: она обладает суперспособностью работать даже в самых стрессовых ситуациях.

«На конкурсе я завела новых друзей, так еще и проверила свою стойкость и силу духа. А качество моих выступлений было на самом высоком уровне», — уверенно говорит Линникова.

Правда, угрозы, которые Анне посыпались после ее откровенных высказываний об организаторах (девушка убеждена, что многое на конкурсе «решает политика», поэтому участниц оценивают не совсем объективно), вынудили девушку начать опасаться за собственное здоровье.

Теперь Анна не раскрывает своего местонахождения в соцсетях (никаких отметок геопозиции тех ресторанов и кафе, где она ужинает), а на публике появляется только с охраной.

«В некоторые моменты становится действительно страшно за свою жизнь, поскольку звучали угрозы физической расправы при условии моего выхода на сцену.

Сейчас я уже немного успокоилась, поняв, что реальной силы слова хейтеров не имеют. В целях безопасности лишний раз не раскрываю своих точных координат», — поведала Анна в интервью «Вечерней Москве».

Вопреки возмущениям общественности, Линникова собирается и дальше участвовать в конкурсах красоты.

Но на ближайшие полгода у нее другие планы: девушка намерена отдохнуть, а затем использовать свою популярность в благих целях — она намерена открыть модельную школу.

«Процесс подготовки к конкурсу действительно непростой, как и участие. Приходилось спать по 4–5 часов в сутки и постоянно репетировать… Но у меня есть цель — победить и передать свой международный опыт другим.

В следующий раз расположить общественность постараюсь своей благотворительной деятельностью — это помощь и бездомным животным, и больным детям», — поделилась планами Анна.

Источник

Оцените статью